Здоровье в Ростове
23 Июль 2018, 12:01:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наш форум активно развивается создавайте интересные темы, развивайте его, общайтесь, ведь для нас всех самое главное -наше здоровье! Здоровье в Ростове-сайт как помочь вашему здоровью.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: советуют внутриматочную гормональную спираль  (Прочитано 5288 раз)
kikiki
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 24 Август 2011, 00:47:42 »

Сегодня была у врача, и мне порекомендовали поставить внутриматочную гормональную спираль, расхвалили ее как индюшку на Пасху. Нюанс в том, что мне известно: моя мама ставила себе внутриматочную спираль еще в 1970-х годах. Как-то странно прописывать такое старье ((
plazma
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2011, 22:00:54 »

Сегодня была у врача, и мне порекомендовали поставить внутриматочную гормональную спираль, расхвалили ее как индюшку на Пасху. Нюанс в том, что мне известно: моя мама ставила себе внутриматочную спираль еще в 1970-х годах. Как-то странно прописывать такое старье ((

это не старье, это как раз самое что ни на есть новье. потому что спираль - гормональная, новое поколение. а вашей маме, наверное, ставили медьсодержащую. это разные вещи.
Torti30
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2012, 11:36:31 »

Вам правильно сказали, гормональная система мирена - это современное прогрессивное контрацептивное средство, с очень высокой эффективностью, но при этом довольно низкой дозировкой гормонов.
Но и в настоящее время есть те, кто ставит себе обычную медьсодержащую спираль.
Pegas
Новичок
*

Приветствую вас, Земляне!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2012, 19:37:47 »

Моя подруга после первых родов поставила себе спираль и живет спокойно.

Ко всему надо относиться с юмором - даже к Концу Света!:) Узнать, кто переживет Апокалипсис, какие фильмы про Конец Света надо посмотреть и многое другое тут http://www.spletnik.ru/doomsday
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

¦рЄрыюу ¦юёЄютр