Здоровье в Ростове
22 Ноября 2017, 06:07:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум о здоровье в Ростове! Общайтесь на здоровье!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Боль в суставах  (Прочитано 11802 раз)
olegowa.sveta
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« : 20 Марта 2012, 12:22:27 »

Добрый день дорогие форумчани. Меня зовут Светлана, мне 39 лет. Я работаю строителем монтажником, делаю кап ремонты в квартирах. Давно столкнулась с проблемой суставов, часто приходится стоять на стремянки, постоянно работать с инструментом. Давно стала замечать, что начинают хандрить суставы, перепробовала разные методы, ходила по врачам, эффект был но боль периодически появляется. Не так давно знакомая по работе посоветовала попробовать бальзам для суставов чудо хаш. Впервые слышу, кто-нибудь пользовался? Буду рада узнать о нем ваши мнения.
saweljew.grigory
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Марта 2012, 22:45:01 »

Попробуйте обратиться к врачу. Нельзя запускать такие боли. По возможности неплохо было бы походить в бассейн. Но стоит первым делом обратиться к врачу. У самого бывает болят суставы в области колен. Про чудо хаш слышу впервые, может быть кто-то пользовался, я не знаю про такой бальзам
irina.sunal
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Мая 2012, 13:56:15 »

Здравствуйте.А я вот тоже мучалась с такой проблемой,начала искать методы решения и лечения,узнала вот такую методику знаменитого академика Болотова, очищение суставов и выведение солей из организма.
С осени нужно запасти толстые части корней подсолнечника, вымыть их, обсушить и раздробить на мелкие кусочки.
Стакан корней высыпьте в эмалированную посуду, залейте три литра воды и прокипятите одну-две минуты. Получившийся отвар нужно процедить и выпить в течение двух-трех дней.
Использованные корни в это время храните в холодильнике. Когда первый отвар закончится, залейте корни тремя литрами воды и прокипятите в течение пять минут. Процедите, выпейте в течение двух-трех дней.
Для следующей порции возьмите новые корни. Заварите их так же. как сказано выше.

Курс очищения — не меньше одного месяца. Соль начинает выводиться не раньше чем через две недели после начала процедур. Показатель того, что соли выведены — совершенно прозрачная моча. Во время такой очистки суставов нельзя есть острые и очень соленые блюда, нельзя употреблять уксус, стараться придерживаться вегетарианской диеты.

Как вам такое?что думаете?
NIKA
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июня 2012, 23:21:47 »

Здравствуйте! Знаю одно очень хорошее средство при остром воспалении суставов. Это натуральный противовоспалительный препарат Флогэнзим. Посоветуйтесь с ревматологом.
Dujarden
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 Сентября 2012, 10:04:33 »

Только мазь, только Фастумгель.
pole-dance80
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 17 Октября 2012, 14:47:16 »

А мне, как ни странно помогает вьетнамская звездочка - раньше танцевала, иногда болят коленные суставы...

Танцуй без причины: http://pole-life.com
Анна 42
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Декабря 2012, 14:21:06 »

Хочу поделиться с вами информацией о препарате Артромегон,который очень сильно помог моей маме. У неё сильно болели суставы, Артромегон мне посоветовал мой друг, который тоже принимал его. Буквально после первой недели принятия этого препарата, её суставы как заново родились!
Реально помогает!
Еще один хороший препарат, который помог моей знакомой с болезнью Варикоз называется Веносферы! Он тоже из той же серии фитомикросферирования, но уже для ваших вен и сосудов. Подруга рассказывает: «Этот препарат просто умничка! Помог мне очень сильно! Я уже не знала даже что делать, мои ноги были ужасными до него! Я его начала принимать месяц назад, но эффект был уже на первой неделе!»
Стоит  закрепить все это лечение с помощью нескольких препаратов. Это препараты называются Геминекс и Витадил.  Надеюсь эта информация и вам поможет!
optomed
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Апреля 2013, 15:37:42 »

http://optomed.com.ua/
Хочу поделиться с вами полезным сайтом!
Проконсультируйтесь!!
http://optomed.com.ua/
Николай
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 30 Декабря 2016, 22:05:16 »

http://grail.su
Хотите узнать признаки начинающегося алкоголизма у мужчин? Звоните нам и получите квалифицированную помощь
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

¦рЄрыюу ¦юёЄютр