Здоровье в Ростове
23 Сентября 2017, 02:16:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум о здоровье в Ростове! Общайтесь на здоровье!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трансформация мышления - перезагрузка.  (Прочитано 3403 раз)
Марлена
Новичок
*

Елена +79282705704

Просмотр профиля Email
« : 14 Мая 2012, 17:09:31 »

Наше здоровье зависит только от нас самих. Негативные мысли, действия и поступки не приводят к улучшению качества нашей жизни, а  скорее, разрушают, что приводит к проблемам в разных областях нашей жизни.
   Замечали ли вы, сколько раз в течение дня меняется ваше настроение? Обиднее всего, что чаще именно хорошее настроение портится, и значительно реже бывает наоборот. А что если не пускать процесс на самотек, а просто научиться управлять своей «внутренней погодой», по собственному желанию «выключать дождик» и «включать солнышко». Не стоит загонять себя в эмоциональный тупик, так как это приводит к хроническим болезням, а иногда и к онкологии. Стоит задуматься!
   Есть уникальные авторские техники для того, чтобы помочь человеку осознать и изменить свою жизнь к лучшему, сбалансировать все жизненные функции и найти свое предназначение, чтобы наконец, стать счастливым и умиротворенным.
   Я работаю в разных модальностях, одна из них "Трансформация памяти ДНК в Тета и Дельта". Это замечательная техника помогает убрать проблему в памяти ДНК, заменив негативную эмоцию на позитивную, на любом уровне, вплоть до 7-го поколения. А ведь люди живут и не знают, что некоторые проблемы, с которыми они все время борятся и никак не могут справиться, на самом деле не их проблема, а их родителей, бабушек, дедушек или еще глубже пра-пра-прабабушек и
прадедушек. Убрав проблему, человек начинает жить по-новому, уже другим человеком, так как он скинул чужой груз, который нес всю свою жизнь до этого. Причем человек обозначает ряд проблем перед коррекцией и в ходе тестирования выявляется приоритетная проблема, проработав которую уходят и все остальные, в большинстве случаев.
   Если кого-то заинтересует моя тема, буду очень рада помочь и отвечу на все вопросы.

Желаю всем любви и счастья!
Mushka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июня 2017, 22:50:11 »

Работаю с людьми, поэтому, конечно, настроение меняется. Люди идут с проблемами, и настроение у них соответствующее. Я научилась, как доктор, не принимать чужие проблемы на себя. Мое дело - помогать, а за душеспасительными беседами - это к психологу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

¦рЄрыюу ¦юёЄютр