Здоровье в Ростове
20 Октября 2017, 12:53:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Наш форум активно развивается создавайте интересные темы, развивайте его, общайтесь, ведь для нас всех самое главное -наше здоровье! Здоровье в Ростове-сайт как помочь вашему здоровью.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роды или кесарево сечение?  (Прочитано 18667 раз)
viola
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 28 Марта 2009, 17:04:06 »

Иногда во время беременности появляются некоторые проблемы, которые могут помешать беременной женщине родить малыша самостоятельно. Например большой вес или неправильное положение плода. Врачи в таких случаях могут предложить кесарево сечение роженице, но без её согласия сделать его не смогут. Каждая будущая мама хочет сама родить своего ребёнка. Но если роды могут принести непоправимый вред ребёнку, может не стоит рисковать?

Я - это только Я.
anna
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Мая 2009, 19:42:16 »

Рождение путем кесарева сечения ничем не отличается от рождения естественным путем. дети такие же полноценные и здоровые рождаются.
Анжела
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Мая 2010, 20:41:06 »

Нет, я не соглашусь с annoi, так как роды через кесарево сечение приносят малышу очень большой вред. Объясню почему. Во время родов плод проходит несколько стадий родов, как бы подготавливая себя к выходу на белый свет. А при кесарево сечении это происходит мгновенно, и малыш получает большой стресс.
Lerika
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 Мая 2010, 15:12:54 »

Нет, я не соглашусь с annoi, так как роды через кесарево сечение приносят малышу очень большой вред. Объясню почему. Во время родов плод проходит несколько стадий родов, как бы подготавливая себя к выходу на белый свет. А при кесарево сечении это происходит мгновенно, и малыш получает большой стресс.
Глупее ничего не слышала.. Ну и что, что стресс? Как это влияет на дальнейшую жизнь человека? Да никак, вот что я вам скажу. Если самостоятельные роды врачи не рекомендуют нужно кесарить
viola
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Января 2011, 23:09:58 »

Да в принципе кесаренный ребенок ничем не отличается от родившегося естественным путем.

Правда вот что обидно, что в Ростове врачи зачастую перестраховываются и при малейших показаниях, отдают предпочтения кесаревому сечению вместо ЕР, хотя сейчас стало чуть больше лояльных специалистов.

Я - это только Я.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

¦рЄрыюу ¦юёЄютр