Здоровье в Ростове
22 Ноября 2017, 06:06:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум о здоровье в Ростове! Общайтесь на здоровье!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я -любовница!  (Прочитано 14199 раз)
Kisonka
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 23 Сентября 2009, 23:44:32 »

Я с парнем встречаюсь уже 1,5 года ,я его просто безумно люблю)))))Мы др др любим и нам хорошо вместе,но есть "НО" - он женат. 
Все шло хорошо,но последнее время я стала ощущать,что делаю какую то гадость,особенно ,когда встретилась случайно в магазине с его женой(мы с ним живем рядом)"рассмотрела" ее ,понаблюдала немного.
Мне ее стало безумно жалко,просто чисто по-женски...
неужели я так плохо делаю???
Катюша
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Января 2010, 02:45:44 »

Однозначно плохо. Ваши отношения безусловно сказываются на отношении супругов, причём не лучшим образом, уж поверьте. Если безумно любите - имейте мужество не портить жизнь ему и жене. В противном случае ваша "жалость" - это так крокодиловы слёзки.
Dinara
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Мая 2010, 14:28:38 »

Да, да..я согласна с прошлым оратором..Представьте себя на месте этой жены. И тогда бы почувствуете всю боль и унижение, которое испытывает она. Но вы мудрая девушка, если вас посещают такие мысли, чтобы уйти и не мешать семейным отношениям..
аля
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Июля 2010, 08:32:28 »

До того, как я вышла замуж, я по молодости имела парочку романов с женатыми мужчинами, и ничего хорошего это не принесло, могу сказать точно. Так что, не тратьте свое время, или хотя бы имейте к себе уважение, ведь каждая женщина достойна своего принца.
Kod
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апреля 2011, 10:14:11 »

Вам просто самой в личной жизни вести не будет и законы вселенной никто не отменял - посеянное зло вернется в семикратном размере.
anna
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Апреля 2011, 11:31:14 »

Девушки все спешат, познать любовь, пропустить парня. Научитесь ждать своего мужчину, ваша половинка идет к вам навстречу если вы идете к ней, а не тратьте время на романы, но это и не означает сидеть сложа руки. Знакомиться и общаться нужно со многими, а строить отношения только с тем самым.
maksfarm
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Декабря 2012, 00:49:47 »

Давайте вы будете моей любовницей!
------------------------
http://ozdorovimsa.ru
Pegas
Новичок
*

Приветствую вас, Земляне!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Декабря 2012, 19:23:04 »

Мне кажется, быть любовницей плохо в первую очередь для вас самой. Постоянная борьба с мыслью о том, что вы плохо поступаете, чувство вины перед той женщиной, - все это не самым лучшим образом может сказаться и на нервной системе, и на здоровье, и на самоуважении. Опять же, если вы задаетесь такими вопросами, значит подобные отношения вас не устраивают, у вас все же другие принципы.

Ко всему надо относиться с юмором - даже к Концу Света!:) Узнать, кто переживет Апокалипсис, какие фильмы про Конец Света надо посмотреть и многое другое тут http://www.spletnik.ru/doomsday
Mushka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июня 2017, 14:16:14 »

законы вселенной никто не отменял - посеянное зло вернется в семикратном размере.

ну это вряд ли. Нам просто хочется в это верить...
Тут только один вариант: не комфортно себя чувствуешь, значит делай по другому.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

¦рЄрыюу ¦юёЄютр