Медицина Ростова
Городские новости В Волгодонске родился 2000-й ребенок за 2009 год
В Волгодонске родился 2000-й ребенок за 2009 год

Новорожденный Артем Арзамасов стал 2000-м волгодончанином, родившимся в 2009 году. Такого в Волгодонске не было больше 15 лет. Последний раз планка рождаемости в городе превысила двухтысячную отметку в 1992 году.

Супружеская чета Арзамасовых была очень удивлена, когда буквально в первые часы после рождения первенца Артема на них посыпались поздравления.

"Потом будем ему рассказывать, что у нас с первых дней жизни такое случилось", - делится мама малыша Ирина Арзамасова.

Малышу несколько дней от роду и родители не рискнули брать его на торжественную церемонию регистрации в городском загсе - чтобы не сглазили. Артем узнает уже потом, когда немножко подрастет, о том, что первые игршки ему подарил лично мэр города.

Градоначальник на церемонии выглядел даже более счастливым, чем сами родители - впервые ему приходилось отсчитываться по таким приятным показателям. На радостях он заявил, что, если поступит такое предложение, он согласится стать крестным Артема.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 24.12.09 | Просмотров : 1192

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru