Медицина Ростова
Городские новости Прокуратура Ростовской области начала проверки в сфере закупки и оборота лекарств
Прокуратура Ростовской области начала проверки в сфере закупки и оборота лекарств

Прокуратура Ростовской области с 18 января начинает проверки в сфере закупки и оборота лекарств. Причина - обострение ситуации в сфере оборота лекарственных средств.

"Аппаратом прокуратуры области будут проверены министерство здравоохранения Ростовской области, территориальный орган Росздравнадзора по Ростовской области, Управление федеральной антимонопольной службы по Ростовской области, отдел здравоохранения администрации Ростова-на-Дону, Ростовский областной фонд обязательного медицинского страхования, Ростовский онкологический институт и институт акушерства и педиатрии, а также ряд других учреждений здравоохранения", - сообщает старший помощник прокурора области Наталья Ахреева.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 18.01.10 | Просмотров : 1154

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru