Медицина Ростова
Здоровье и профилактика В Каменске-Шахтинском врачи пропагандируют здоровый образ жизни и сами купаются в проруби
В Каменске-Шахтинском врачи пропагандируют здоровый образ жизни и сами купаются в проруби

11 февраля - Всемирный день больного. Инициатором его учреждения был римский папа Иоанн Павел II. Это мероприятие задумано скорее как некий социальный шаг, направленный на поддержку людей, попавших в печальную категорию больных.

У Светланы Пискуновой - главного врача горбольницы Каменска-Шахтинского - свой рецепт для каждой болезни. Недуг нужно просто не допустить. А для этого - вести здоровый образ жизни. Ее примеру следуют почти все коллеги.

"Это самые основные, тяжелые отделения, где оказывается неотложная помощь пациентам, которые нуждаются и в серьезных лечебных мероприятиях. Вот эти доктора активно пропагандируют здоровый образ жизни среди нашего населения", - рассказывает Светлана Пискунова.

Светлана регулярно купается в проруби. Быть здоровыми она научила и своих детей, и мужа, и подруг. Теперь шумной и веселой компанией собираются почти еженедельно.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 11.02.10 | Просмотров : 1500

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru