Медицина Ростова
Здоровье и профилактика Инновационные технологии здоровья
Инновационные технологии здоровья

21 февраля в центре «Резонанс» состоялся День открытых дверей медицинского центра инновационных технологий «Артемида».

Любой желающий мог, придя в центр, пройти полное медицинское обследование на новейшей аппаратуре, получить консультацию у лучших специалистов, а при необходимости получить первичное лечение.

Главный врач центра - Ходарева Нина - рассказала о центре, используемых методиках и методах, о вегетативно-резонансном тестировании (ВРТ) и биорезонансной терапии (БРТ), их возможностях в лечении заболеваний, о психологических состояниях людей и событийной сфере.

Владимир Суслов - врач-остеопат - рассказал об остеопатии, как одной из техник мануальной терапии, объяснил преимущества этой методики, и её возможности. Подробно остановился на диагностике детей раннего возраста и возможностях коррекции родовых травм и иных состояний.

Вячеслав Винокуров - поведал присутствующим о методе газорязрядной визуализации (ГРВ) (метод Короткова). Как с помощью ГРВ-диагностически можно оценить ауру, чакры, состояние органов, предрасположенность к тем или иным заболеваниям и техникам лечения и профилактики.

Психолог Раманова Наталья прочла очень интересную лекцию о технологиях с которыми она работает, а именно о  символдраме и сказкотерапии. Ей задали много вопросов о возможности оценки психологического состояния человека, коллектива, семьи, о возможностях коррекции. Слушатели долго не отпускали ее с импровизированной сцены, как оказалось наболевшие проблемы есть у всех и очень приятно, что люди уже не боятся их решать, пользуются услугами действительно хороших специалистов и получают достойные результаты.

Далее врачи "Артемиды" презентовали методы центра (за исключением фармакапунктуры и гирудотерапии).

Н. Ходарева и В Винокуров отвечали на вопросы, Наталья Романова проводила психологические тестирования с использованием специальных компьютерных программ и  карт. Ирина Замлелая проводила ГРВ диагностику, Светлана Нырко и Светлана Круглова, на аппаратуре фирмы "Иммедис", проводили вегетативно-резонансное тестирование. Владимир Суслов проводил остеопатическую диагностику.

Всем присутствующим очень понравилась "доброжелательная атмосфера, которую создают вокруг себя действительно хорошие специалисты, вежливые, чуткие, отзывчивые, к которым идешь не как на прием к врачу, а как к истинному профессионалу, который действительно занимается СВОИМ делом и которому доверяешь" (из отзыва прошедшей обследование пациентки).

Отдельно хочется добавить, что всем, прошедшим обследование центр "Артемида" подарил скидки на лечение, а учитывая положительные отзывы всех присутствующих специалисты центра предложили проводить такие Дни открытых дверей регулярно.

ОТЗЫВЫ:

Ломакина Ольга: Спасибо всем устроителям этой встречи, врачам, консультантам! Прекрасные, дельные советы, замечательные рекомендации! Врачи центра - грамотные и высококлассные специалисты! Получила рекомендации. Обязательно приду в центр. Желаю всем здоровья и благополучия!

Долондуцкая Татьяна: Спасибо организаторам этой замечательной встречи! Очень нужная и интересная информация, которая заставляет задуматься о своём здоровье, внутреннем состоянии, побуждает к дальнейшим действиям. Желаю всем здоровья и успехов! Спасибо!

Раиса Панина: Спасибо центру "Резонанс" за организацию замечательной встречи! Спасибо медицинскому центру "Артемида" - очень интересная информация, много новых методов познать самого себя, свое окружение, понять свой внутренний мир. Я обязательно продолжу это познание.

МЦИТ «Артемида»

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 27.02.10 | Просмотров : 2272

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru