Медицина Ростова
Городские новости Клуб Нони. Скажи жизни - ДА!
Клуб Нони. Скажи жизни - ДА!

В четверг, 25 февраля 2010 г., в 18-00 в центральном ростовском офисе компании TNI (Будённовский, 80, оф. 310) проходила очередная встреча клуба.
Тема: Как выдерживать максимальные психологические и физические нагрузки.

Подробно были рассмотрены схемы использования сока Нони и косметической продукции компании TNI при подготовке к сдаче экзаменов, тестированию, переговорам, а также схемы восстановления при работе на компьютере.

Данная информация очень актуальна на сегодняшний день, т.к. наши дети подвержены повышенным эмоциональным, умственным и физическим нагрузкам в школе, при сдаче экзаменов и данная информация дает возможность помочь ребенку адаптироваться в ситуации, а родителям снять контроль за ситуацией, помогая ребенку в формировании его отношений с обществом. Также и взрослым после, и до стрессовых ситуаций подготовиться либо снять напряжение, раздражение и быстренько восстановиться.
Елена, 46

Тема семинара очень актуальна при нынешнем сверхнасыщенном образе жизни. Я услышал много ценной информации, которая обязательно будет использована мною в повседневной жизни. Главное – к максимальным нагрузкам надо быть готовым как физически, так и психологически. Тогда организм с ними справится без ущерба для себя.
Александр, 27

Послушав лекцию Людмилы Алексеевны о том, как максимально выдерживать физические и умственные нагрузки, я узнала много нового о соке Нони, его чудодейственных силах воздействия на организм человека. Как использовать его на практике, как его применять в качестве косметического средства, и поняла, что это (сок Нони) – целебный продукт, употребляющийся как снаружи, так и внутри. А также из лекции я почерпнула информацию о психологических чертах характера человека.  В общем я узнала много нового и интересного. Жду следующую лекцию с нетерпением!
Наталья, 56

На клубном занятии я узнала полезную информацию о том как при помощи сока Нони, косметики TNI и аффирмаций можно справиться с психологическими нагрузками, а также подготовить свой организм к предполагаемым нагрузкам (психологическим и физическим). Т.е. помочь организму максимально эффективно выполнить поставленную задачу. 
Ирина, 31

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.03.10 | Просмотров : 1167

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru