Медицина Ростова
Городские новости В Ростове открылась фотовыставка легких знаменитостей
В Ростове открылась фотовыставка легких знаменитостей

В Донской публичной библиотеке 24 марта открылась выставка "Твое здоровье в твоих руках". Ее автор - российский фотограф Серж Головач. Он собрал вместе звезд кино, шоу-бизнеса, спорта, телевидения, политики и медицины и отправил их на рентген.

В завершении проекта каждый был сфотографирован со снимком своих легких. По заверению врачей, органы дыхания здоровы у всех участников выставки.

"На фотографиях - Тина Канделаки, Валерий Золотухин, доктор Рошаль. И каждый держит перед собой рентгеновский снимок своих легких, и каждый предлагает просветиться, причем в двойном смысле: тоже сделать снимок своих легких и узнать больше о заболевании и о том, как защититься от него. Главная мысль, которую мы закладываем в это действо - каждый сам в ответе за свое здоровье", - говорит организатор выставки, руководитель общественной организации "Молодые медики Дона" Роман Поликарпов.

Посмотреть на легкие знаменитостей и задуматься о своем здоровье можно будет в публичной библиотеке до 14 апреля.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 29.03.10 | Просмотров : 1238

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru