Медицина Ростова
Городские новости В Ростове работает общественная приемная по вопросам здравоохранения
В Ростове работает общественная приемная по вопросам здравоохранения

В Ростове-на-Дону открылась приемная по вопросам здравоохранения. Сюда можно прийти с жалобами на недобросовестную работу врачей или высказать свои предложения по улучшению качества медицинских услуг.

Через несколько минут после старта проекта уже проконсультировали первого посетителя. Добавим, что центр для обиженных пациентов организовала врачебная палата ЮФО и партия "Справедливая Россия".

"Обратиться может любой гражданин и даже не гражданин Российской Федерации. У любого, у кого есть проблемы, кому-то неправильно сделали операцию, с кого-то незаконно взяли деньги, кто-то считает, что нарушено законодательство о предоставлении платных услуг, либо проблемы с лекарственным обеспечением. Мы здесь будем принимать людей и будем решать их вопросы. И, конечно, статус депутата госдумы я буду использовать", - обещает депутат государственной думы Михаил Емельянов.

Прием будут вести специалисты врачебной палаты ежедневно с 10 утра до 6 вечера по адресу: улица Каяни, 10.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.04.10 | Просмотров : 1057

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru