Медицина Ростова
Городские новости В Ростов пришла «Весенняя неделя добра»
В Ростов пришла  «Весенняя неделя добра»

В Ростове-на-Дону пройдет Фестиваль социального перфоманса. В его рамках состоится "Весенняя неделя добра". Организаторы - Ростовский союз детских и молодежных организаций и отдел по делам молодежи администрации города.

В оргкомитет акции в Ростове-на-Дону уже поступило более 70 заявок от молодежных объединений и образовательных учреждений. Это значит, что в период с 17 по 24 апреля в городе состоятся более 130 добровольческих акций.

В рамках фестиваля социального перфоманса будет организовано шесть тематических площадок. Это социальный театр на тему здоровья молодежи, экологическая акция "Вторая жизнь", посвященная проблеме вторичной переработки отходов (предполагает выступление трэш-оркестра и работу трэш-мастерской), акция по пропаганде литературного русского языка "Ну…, как бы…, короче…", акция по привлечению внимания к проблеме сиротства и популяризации волонтерства "Горящие сердца", акция "Спасибо тебе, ветеран!", посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и акция "Не умеешь учить, иди в менеджеры!", посвященная Году учителя в России.

В фестивале примут участие более 200 волонтеров Ростова-на-Дону.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 15.04.10 | Просмотров : 1131

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru