Медицина Ростова
Городские новости На ремонт учреждений здравоохранения Ростовской области направят около 150 млн. рублей
На ремонт учреждений здравоохранения Ростовской области направят около 150 млн. рублей

Власти Ростовской области планируют в 2010 году выделить около 150 млн. рублей на капитальный ремонт объектов здравоохранения.

В ближайшее время в Ростове-на-Дону завершится строительство областного перинатального центра, передает "Интерфакс-Юг". "Практически он готов, оформляется документация. Очень надеюсь на то, что в первых числах июля учреждение будет уже работать", - отметила министр здравоохранения региона Татьяна Быковская.

Как сообщила Т. Быковская, в 2010 году на строительство центра затраты составили более 400 млн. рублей, еще 200 млн. рублей направлено на приобретение оборудования.

Также продолжается реконструкция областной больницы № 2 в Ростове-на-Дону. На эти цели будет направлено порядка 100 млн. рублей.

Источник: ЮГА.ру

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 10.06.10 | Просмотров : 1205

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru