Медицина Ростова
Городские новости Секрет вашего долголетия
Секрет вашего долголетия.
Статистически доказано – желание быть любимым и оценка возможности его осуществления у человека напрямую соотносится с тем, как он выглядит внешне и ощущает себя внутренне.

Одна моя добрая приятельница, женщина в целом очень положительная и привлекательная, в возрасте несколько за сорок,  много говорила о том, какой уставшей и стареющей она себя чувствует; а годы идут, и с каждым походом в салон красоты приходится тратить всё большую сумму денег… И радости на самом деле это не прибавляет, а даже наоборот, потому что зеркало неделю – две радует, а вот что с внутренним ощущением делать? А ещё в глубине души она боялась, и тоже говорила об этом, но уже шёпотом, что муж найдёт себе красивую и зажигательную «другую»; и без постоянных изнуряющих косметических процедур – в силу возможного молодого возраста. И её невесёлое настроение такие мысли только ещё больше усугубляли.

В  дальнейшем ей повезло – в отличие от многих других женщин с похожей историей муж её не оставил одну с детьми, красивые и зажигательные другие женщины остались далеко за бортом, а в салоны красоты она теперь приходит лишь для того, чтобы сделать маникюр , педикюр и причёску. Доводя, таким образом, свою внешность от красоты до совершенства. Муж её тоже чувствует себя очень хорошо, а на нескромные вопросы приятелей о качестве и количестве своих «супружеских обязанностей» загадочно улыбается.
Секрет этой красивой несказки и прост, и сложен одновременно. Наше отношение к самим себе как к динамической  биологической системе далеко не всегда оптимистичное в силу определённых предрассудков – организм стареет, и поделать с этим ничего нельзя. Можно какое-то время так или иначе моделировать внешность, но и это является лишь паллиативной мерой в силу нарастания «изношенности» внутренних органов и гомеостатических систем. Можно попытаться заблокировать в подсознании всем нам свойственный страх смерти, но внутренняя тревожность всё равно даст о себе знать – напряжённость и раздражительность в силу недовольства собой будут негативно влиять на нашу действительность.
С целью наиболее оптимального  решения этих задач ООО МЦИТ «Артемида»  разработал  комплексную программу оздоровления с эффектом омоложения.
В качестве модели для экспериментальных исследований были выбраны биологические объекты растительного (зёрна пшеницы) и животного (лабораторные крысы и мушки – дрозофилы) происхождения. Тщательным образом изготовленные и подобранные энергоинформационные препараты в определенной последовательности вводились в растение или организм животного; при этом осуществлялся постоянный мониторинг - контроль состояния исследуемого объекта. Одним из факторов «чистоты» эксперимента явилось абсолютное отсутствие эмоционального компонента , т. е. некоей «привязки» к ожидаемому результату у животных и растений; что неизбежно наблюдалось бы у людей.  Для мужских и женских особей препараты были изготовлены раздельно - с учётом особенностей половой конституции. На протяжении десяти месяцев исследовалось действие десяти препаратов – в течение месяца каждый. После двухмесячного перерыва курс омоложения возобновлялся. Полученные результаты позволили зарегистрировать следующие изменения в организме: повышение устойчивости к стресс - факторам;  отсутствие в ходе эксперимента возникновения воспалительного процесса при целенаправленном инфицировании объекта заведомо патогенными бактериями; видимое улучшение внешнего вида(животных и растений); увеличение продолжительности жизни на 50% в сравнении с контрольной группой.

У пациентов, начавших приём препаратов оздоровления в рамках заданной программы в течении первого десятимесячного курса, отмечается: исчезновение мелких морщин, улучшение подвижности суставов, оптимизация менструального цикла у женщин в пределах возрастной физиологической нормы, частичное исчезновение седых волос, повышение либидо; восстановление потенции у мужчин. У женщин с климактерическим синдромом наблюдается уменьшение силы и частоты приливов, уменьшение или полное излечение зуда вульвы, нормализация сна и настроения.

Стартовым моментом этих изменений является взаимодействие центрального управляющего сигнала каждого препарата с базовыми системами организма (эндокринной, нейроциркуляторной, ферментативной, иммунной) по принципу «ключ – замок». Это делает возможным пролонгирование действия  предыдущего препарата последующим. В результате процесс регенерации становится необратимым. При этом позитивный эмоциональный настрой прямо пропорционален происходящим физиологическим изменениям. То есть  человек не просто чувствует себя здоровым и бодрым, но и на самом деле таковым является.

В зависимости от исходного состояния на момент начала терапии, организм сам «выбирает» последовательность и темп  восстановления той или иной системы, поочерёдно включая  дренажные и метаболические механизмы.

Можно ли применять данную программу для профилактики? С какого возраста ее можно применять?

Омоложению, как и любви, все возрасты покорны. Разработанную нами  программу оздоровления с эффектом омоложения можно применять с 25-30-летнего возраста, учитывая факты снижения иммунитета и ослабление защитных сил организма, как вследствие возрастных особенностей, так и вследствие разрушающего действия на иммунную систему окружающей среды.

Выбирая для себя стиль и образ жизни, помните о том, что наука ежечасно открывает перед нами новые горизонты  –  в том числе и для самосовершенствования. Каждый день в процессе жизни мы сталкиваемся с людьми, которые КАЖУТСЯ  нам молодыми, здоровыми и успешными, вызывая при этом в нас самих чувство глубокой внутренней неудовлетворённости. Разработанная нами программа оздоровления с эффектом омоложения успешно с этим справляется , предоставляя каждому из нас возможность достойного и полноценного  качества жизни .

 КАЗАТЬСЯ  могут многие. Позвольте себе роскошь БЫТЬ.

Мы доступны для всех и ждем вас по адресу:

 пер. Доломановский, 179, офис №1,

ОООМЦИТ «АРТЕМИДА», г. Ростов-на-Дону, 344013.


TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 09.06.10 | Просмотров : 1115

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru