Медицина Ростова
Городские новости Лучшие медики Дона получили награды
Лучшие медики Дона получили награды

16 июня губернатор Василий Голубев наградил лучших врачей Ростовской области. Церемонию приурочили ко Дню медика, его работники здравоохранения отметят в ближайшее воскресенье - 20 июня.

Награды получили врачи и медсестры - всего более 100 человек. Среди победителей - лучший молодой специалист, лучший сельский врач, лучший руководитель медучреждения.

"Медицина донского края должна быть доступна всем, кто живет в Ростовской области. Высокие технологии мы должны поставить на службу здоровью людей, должны особо позаботиться о наших детях. Вот это все должно быть реализовано на территории, а значит в каждом муниципальном образовании Дона", - подчеркнул Василий Голубев.

Награды получили и победители конкурсов: "Лучший врач года", "Лучший по профессии" и в честь 150-летнего юбилея Антона Павловича Чехова.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 17.06.10 | Просмотров : 1238

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru