Медицина Ростова
Городские новости В Ростове пройдет акция «Молодежь против наркотиков»
В Ростове пройдет акция «Молодежь против наркотиков»

25 июня 2010 года в парке имени Горького с 17 часов до 19 часов состоится городская молодежная акция "Молодежь против наркотиков", посвященная Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконному обороту.

Акция пройдет под лозунгом "Ради жизни".

В рамках акции состоятся выставка плакатов социальной рекламы "Ради жизни"; игра для подростков "Безопасный маршрут"; информационная профилактическая встреча с психологом и наркологом; выступления творческих коллективов и спортивных школ. А с 11 часов до 18 часов 30 минут по городу будет курсировать агитационный автобус "Маршрут здоровья", в котором все желающие смогут получить бесплатную консультацию врача-нарколога и специалиста психолога.

Автобус можно будет найти на импровизированных остановках с 11 часов до 12 часов на проспекте Коммунистическом, 30 - у кинотеатра "Плаза-Синема"; с 12 часов 30 минут до 13 часов на площади Дружинников/проспекте Стачки, 27 - у ТК "Сокол"; с 13 часов 30 минут до 14 часов 30 минут на проспекте Ворошиловский, 105 - у Городской больницы имени Семашко номер 1; с 15 часов до 15 часов 30 минут на улице Пушкинской, 175а - у Донской государственной публичной библиотеки; с 16 часов до 17 часов на улице Ставского, 1/5 - у РЭРЗ имени Ленина ОАО "РЖД"; и с 17 часов 30 минут до 18 часов 30 минут у городского парка имени Горького.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 24.06.10 | Просмотров : 1199

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru