Медицина Ростова
Городские новости Губернатор пообещал президенту разобраться с ценой закупки компьютерного томографа
Губернатор пообещал президенту разобраться с ценой закупки компьютерного томографа

Президент 21 июня дал поручение донскому губернатору разобраться с ситуацией вокруг закупки дорогостосящего компьютерного томографа для областной лечебницы.

Дело в том, что Ростовская область приобрела новейшее медоборудование для клинической больницы номер 1 по цене, которая превысила затраты на аналогичные аппараты в других регионах.

Проблему обсудили во время видеоконференции, которую президент провел с членами правительства и главами регионов. Василий Голубев пообещал главе государства тщательно проанализировать ситуацию и в двухдневный срок доложить результаты проверки.

"Как только я получил информацию об этом, поручил Контрольно-счетной Палате разобраться и оперативно доложить мне. Хотел бы отметить, что наряду с покупкой томографа было приобретено 10 программ к этому оборудованию. И это позволяет нам увеличить объем и качество оказываемых услуг. Оборудование сегодня установлено, работает в полном объеме", - отметил губернатор Василий Голубев.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 24.06.10 | Просмотров : 1270

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru