Медицина Ростова
Городские новости В Таганроге прошла акция «Ростовская область - территория здоровья»
В Таганроге прошла акция «Ростовская область - территория здоровья»

Акция "Ростовская область - территория здоровья", которая прошла в Таганроге, объединила почти 17 тысяч юношей и девушек. В городе провели неделю молодежных субкультур.

Состоялись соревнования по скейтбордингу, пейнтболу, катанию на коньках. Состоялся фестиваль социальной рекламы, открылась выставка современного искусства. В финальном гала-концерте в зеленом театре городского парка выступили известные таганрогские коллективы.

"Мы проводим фестиваль уже второй год и количество участников увеличилось в разы. Это находит отклик в молодых сердцах. Я понимаю, что это работа не одного дня, эти процессы достаточно инерционны, но я надеюсь, что через пять, семь, 10 лет мы переломим эту ситуацию", - рассказал начальник отдела по делам молодежи администрации города Таганрога Михаил Дмитриев.

Источник: Дон-ТР

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 01.07.10 | Просмотров : 1266

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru