Медицина Ростова
Городские новости Выставка-ярмарка «Народная медицина: Здоровье и Долголетие»
Выставка-ярмарка «Народная медицина: Здоровье и Долголетие»
В конце ноября в течении пяти дней проходила Выставка в Выставочном центре «Вертол Экспо». Выставка-ярмарка «Народная медицина: Здоровье и Долголетие» собрала множество гостей и участников.

На выставке были представлены различные сорта меда, целебная косметика, школы и направления работающие в области оздоровления, товары для красоты и здоровья. На выставке можно было получить советы специалистов, все попробовать и применить на себе.

Почетным гостем выставки стал Геннадий Малахов ведущий телепередачи «Малахов плюс».

«Надеюсь, что данная выставка станет традиционной, и с каждым годом будет динамично развиваться, собирая на своей площадке ведущих производителей медицинских приборов и препаратов, авторитетных экспертов в области альтернативной медицины, а также всех, кто встал на путь самооздоровления и духовного совершенства» - так отозвался о новом проекте знаменитый целитель Геннадий Малахов.

Фоторепортаж с выставки Народная медицина

Также сообщаем, что в Ростове на Дону запущен новый проект по выставкам в Ростове - www.expo-rostov.ru
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 02.12.10 | Просмотров : 1435

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru