Медицина Ростова
Городские новости Вниманию - Меценатов и всем кому небезразличны дети!
Вниманию - Меценатов и всем кому небезразличны дети!

Вы можете поздравить ребят с новым 2011 годом и наступающим рождеством на выставке-ярмарке "Шоколадные каникулы-2011" которая пройдет с 3 по 5 января 2011 года в помещении Арт-галереи, Театра Горького, Тетральная площадь. Принимаются: конфеты, игрушки, игры, подарки, канцтовары, одежда и многое другое.

«Шоколадные каникулы» - распахнут свои двери 3-5 января 2011 года , в дни зимних  школьных каникул для  детей от 3 до 16 лет и их родителей.

С 10.00 час.  до 18.00 час., в  просторном 600- метр.  павильоне «Арт Галереи» Театра им. М. Горького, каждый ребенок сможет бесплатно найти занятия по душе: игровой курс английского языка, научиться делать открытки ручной работы, посетить тренинги на развитие личности, сделать украшение из валенной шерсти, поиграть вместе с «Крейзи парк», попробовать читать с помощью кубиков Зайцева,  участвовать в соревнованиях аэроклуба и многое другое- интересное и полезное.

 Связаться с организаторами можно по тел: 294-93-54 - Татьяна.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 21.12.10 | Просмотров : 1325

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru