Медицина Ростова
Городские новости На ремонт больницы Ростовской области было выделено свыше 5 миллионов рублей
На ремонт больницы Ростовской области было выделено свыше 5 миллионов рублей
На ремонт больницы Ростовской области было выделено свыше 5 миллионов рублей.Василий Голубев, будучи главой Ростовской области, наконец-таки принял решение и подписал указ, гласящий о том, чтобы были выделены все нужные средства из областного бюджета, которые предназначаются для реставрации объектов образования, здравоохранения и культуры.

Как сообщает пресс-секретарь аппарата губернатора Мария Петрова, было выделено примерно 5 миллионов рублей в центральную городскую больницу города Каменска-Шахтинского, что бы были заменены все запасные части, предназначенные для томографа, а так же что бы были проведены восстановительные работы.

Свыше одного миллиона рублей было выделено Дальненской средней школе Пролетарского района, что бы снабдить ее необходимой мебелью, оборудованием и инвентарем. Не остался без внимания так же детский сад «Теремок» на Семикаракорском районе, которому выделили так же свыше миллиона рублей из областного бюджета на то, что бы снабдить его детской мебелью, посудой, мягким инвентарем, ну и, конечно же, игрушками различного типа.

380 000 рублей было выделено в 28 образовательных учреждений Кагальницкого района, что бы в каждом из них были установлены тревожные кнопки.

Дом культуры Тарасовского района так же не будет обделен вниманием. Ему выделено примерно 300 000 рублей на электрическое оборудование.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 06.12.10 | Просмотров : 1300

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru