Медицина Ростова
Городские новости На обновление медицинского оборудования для тюрем Ростовской области выделено более 2 миллионов рублей
На обновление медицинского оборудования для тюрем Ростовской области выделено более 2 миллионов рублей
В связи с участившимися случаями в тюрьмах Ростовской области различных заболеваний, в том числе и с туберкулезом, ГУФСИН было решено приобрести самое необходимое медицинское оборудование, что бы бороться с данными заболеваниями, а так же оборудование для того, что бы была возможность выявлять разнообразные заболевания у заключенных.

Не осталась так же без внимания и колония №1 города Зверево. В колонию поступило новое рентгенодиагностическое оборудование. Плюс ко всему, пять подобных, но более старых моделей было решено отправить на ремонт.

Так же немного ранее поступило новое оборудование по диагностике, под названием «Автоматические биохимические анализаторы». Это оборудование дает возможность определения различных заболеваний по крови. Благодаря новым обновлениям оборудования, стало намного проще выявлять ВИЧ-заболевания. Так же СИЗО-5 оснащено стоматологическим отделением, обладающим современными технологиями.

Сергей Измалков, являющийся начальником ГУФСИН, распорядился, что бы сделали ремонт в главной тюремной больнице области, начиная с палат, заканчивая операционными.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 08.12.10 | Просмотров : 1264

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru