Медицина Ростова
Мать и дитя В начале текущего года Ростовская область может похвастаться первой тройней
В начале текущего года Ростовская область может похвастаться первой тройней
По Ростову пронеслась поразительная новость о том, что молодая девушка родила тройню в ростовском перинатальном центре. Девушке сейчас всего девятнадцать лет и она родила тройняшек, вес каждого из которых составляет не более одного килограмма.
На сегодняшний день за молодой мамой и ее детьми наблюдают врачи. Сам перинатальный центр в Ростове был открыт совершенно недавно, декабрь прошлого года. Создан центр по национальному проекту «Здоровье». Само здание рассчитано на 130 мест, где обслуживаются клиенты по самым последним технологиям медицины. Что так же радует, что врачи данного перинатального центра способны помочь даже тем детям, вес которых не превышает одного килограмма. На сегодняшний день в перинатальном центре Ростова наблюдаются 47 младенцев.
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.01.11 | Просмотров : 1628

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru