Медицина Ростова
Городские новости Как каждой женщине стать Здоровой и счастливой?
Как каждой женщине стать Здоровой и счастливой?
В субботу 5 февраля состоялась встреча с авторами семинара "Магия женской силы" Татьяной и Игорем Руженко, тренерами центра "Эра любви" (г.Рязань.). Семинар "Магия женской силы" - это курс практических знаний и умений, помогающих каждой женщине стать Здоровой и счастливой.

На встрече Авторы семинара познакомили присутствующих с основными принципами своей системы, в основе которой лежит возможность восстановить свое духовное, эмоциональное, социальное и физическое здоровье, а также найти собственные правильные ориентиры в жизни.

Так же во время встречи был проведен целительный сеанс, который помог присутствующим улучшить свое самочувствие, стать целостнее и гармоничней.

Семинар "Магия женской силы"  это недельный выездной семинар с проживанием на практике всех навыков и техник, который поможет женщине стать Женщиной, любимой, желанной, молодой, здоровой, с семьей и детьми.

Планируется проведение семинара "Магия женской силы" в апреле 2011 года.

Заявки присылайте по e-mail: perspektiva-rostov@yandex.ru  или по тел: +7 919 8775047.

Подробнее о семинаре "Магия женской силы"
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.02.11 | Просмотров : 1346

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru