Медицина Ростова
Мать и дитя Онкобольные дети теперь будут радоваться празднику, устроенному волонтерами, под названием "Выздоравливайте поскорее"
Онкобольные дети теперь будут радоваться празднику, устроенному волонтерами, под названием "Выздоравливайте поскорее"
Международный день онкобольных детей в Ростове-на-Дону теперь разнообразится праздником под названием «Выздоравливайте поскорее!», который пройдет в этом году в онкогематологическим центром областной больницы для детей.

Этот праздник был организован благодаря благотворительному фонду под названием «Счастливая семья – процветающее Отечество».

Как стало известно от представителей телеканала «Дон-ТР», сам центр курируется благотворительным фондом уже более трех лет. Представителями фонда была создана специальная группа оперативной донорской помощи. Таким образом, центр обеспечивается кровью ежегодно в среднем 500 литров.

Так же было бы уместно упомянуть о такой акции, как «Благотворительный шаг». Эта акция проводится ежегодно, после чего собираются сравнительно немалые средства, которые предназначены только для детей, у которых существуют сильные сложности со здоровьем, а так же для тех детей, лечение которых является дорогим и долговременным.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 11.02.11 | Просмотров : 1544

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru