Медицина Ростова
Здоровье и профилактика Ожидается начало семинара, посвященного теме санитарно-эпидемиологического благополучия населения города Шахты
Ожидается начало семинара, посвященного теме санитарно-эпидемиологического благополучия населения города Шахты
В городе Шахты, который находится на территории Ростовской области, ожидается начало семинара, где будут обсуждаться вопросы об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия жителей этого города.

На семинаре планируется присутствие представителей торговых организаций, и организаций общественного питания Шахты.

Как сообщили представители пресс-службы мэрии Шахты, данное мероприятие организует Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области в г. Шахты". Их задачей является обеспечить максимальное санитарно-эпидемиологическое благополучие жителей их города.

Так же по сообщению представителей администрации города Шахты нам стало известно, что начало семинара планируется на четвертое марта текущего года.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 22.02.11 | Просмотров : 1691

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru