Медицина Ростова
Городские новости Главы городских поликлиник по Ростову-на-Дону не качественно выполняют свою работу
Главы городских поликлиник по Ростову-на-Дону не качественно выполняют свою работу
Социальные исследования помогли определить тот факт, что большинство жителей Ростова-на-Дону уже просто не могут терпеть вечные очереди в поликлиники этого города.

Как заявил на это дело Михаил Чернышев, который является главой Ростова-на-Дону, люди не имеют морального права осуждать управление, так как именно оно подарило городу самое последнее специальное оборудование в медицинской сфере, было построено множество иных медицинских учреждений, а так же была проведена полная реконструкция старых зданий медицинского уклона. То, что появляются вечные очереди в поликлиники, это не его дело. За это должны отвечать главные врачи. И поскольку эти очереди существуют, следовательно, главные врачи просто напросто не справляются со своими поставленными задачами.

Так же Михаил Чернышев добавил к своему заявлению, что эту проблему так оставлять ни в коем случае нельзя, и он возьмет сложившуюся ситуацию под свой личный контроль. В первую очередь будут запущены внеплановые проверки каждой поликлиники Ростова-на-Дону, а там уже будут приниматься соответствующие меры.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 26.02.11 | Просмотров : 1398

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru