Медицина Ростова
Здоровье и профилактика Что думают представители медицины в Ростовской области о вакцинации
В Ростове-на-Дону должно пройти специальное собрание между медиками области. Причем собираются все: от педиатра до гинеколога. Первым вопросов собравшихся является рассмотрение дела частых эпидемий и вирусных заражений, и как с этим бороться
В Ростове-на-Дону должно пройти специальное собрание между медиками области. Причем собираются все: от педиатра до гинеколога. Первым вопросов собравшихся является рассмотрение дела частых эпидемий и вирусных заражений, и как с этим бороться.

Все, как один, медики пришли к единому выводу, что бороться с этим всем можно только при помощи вакцинации, чему и были посвящены практически все доклады.

Так же внимательно были выслушаны и представители медицины, которые отвечают в Ростовской области за вакцинацию, в общем. Каждый из них прекрасно осознает, что каждый гражданин области может быть побежден такими страшными болезнями, наподобие кори, гриппа, оспы и так далее. Но только в том случае, если этот человек не вакцинирован, тогда такой риск существует, и он огромен.

В Ростовской области так же предусмотрен специальный календарь, в котором расписаны все самые необходимые вакцины для человека, и кому какая доза. Данный календарь медицинской услуги может получить каждый житель Ростовской области. Но в то же время, данный календарь был подвержен серьезной критике со стороны специалистов. Так же есть мнения, что вакцины эти являются бесполезными. Это было еще одной темой для обсуждения на большом собрании медиков, как поправить календарь.

TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.02.11 | Просмотров : 1658

Рекомендуем
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru