Медицина Ростова
Категория / Описание Новостей
Городские новости [355]
355
Фармакология [11]
11
Мать и дитя [22]
22
Психотерапия [8]
8
Нетрадиционная медицина [2]
2
Новости компаний [11]
11
Спорт [2]
2
Здоровье и профилактика [108]
108
Красота и здоровье [3]
3
Акушерство и гинекология [11]
11
Ваше здоровье [66]
66
Всего 276 статьи(ей), в 11 категориях и 385716 просмотров
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Городские новости Рождаемость в Ростовской области начала неумолимо расти благодаря появлению родовых сертификатов
Рождаемость в Ростовской области начала неумолимо расти благодаря появлению родовых сертификатов
Как сообщает министерство здравоохранения и чиновники, рождаемость в Ростовской области намного повысилась, а смертей младенцев стало в разы меньше. Подобных результатов добились благодаря действию родовых сертификатов. Действие родовых сертификатов примерно началось лет пять назад, и на сегодняшний день дало самые положительные результаты.
06.01.11 Прочесть
Мать и дитя В начале текущего года Ростовская область может похвастаться первой тройней
В начале текущего года Ростовская область может похвастаться первой тройней
По Ростову пронеслась поразительная новость о том, что молодая девушка родила тройню в ростовском перинатальном центре. Девушке сейчас всего девятнадцать лет и она родила тройняшек, вес каждого из которых составляет не более одного килограмма.
04.01.11 Прочесть
Городские новости Увеличение числа рождаемости и снижение смертности в Ростовской области
Увеличение числа рождаемости и снижение смертности в Ростовской области
Как заявил 23 декабря министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская, благодаря появлению перинатального центра, а так же тому, что открылись несколько новых дневных стационаров, произошло увеличение рождаемости и значительное снижение смертности.
23.12.10 Прочесть
Городские новости Вниманию - Меценатов и всем кому небезразличны дети!
Вниманию - Меценатов и всем кому небезразличны дети!

Вы можете поздравить ребят с новым 2011 годом и наступающим рождеством на выставке-ярмарке "Шоколадные каникулы-2011" которая пройдет с 3 по 5 января 2011 года в помещении Арт-галереи, Театра Горького, Тетральная площадь. Принимаются: конфеты, игрушки, игры, подарки, канцтовары, одежда и многое другое.

21.12.10 Прочесть
Мать и дитя Респотребнадзор Ростовской области будет пристально следить за тем, что бы новогодние детские подарки соответствовали качеству
Респотребнадзор Ростовской области будет пристально следить за тем, что бы новогодние детские подарки соответствовали качеству
Роспотребнадзор заявляет, что основной задачей для них на данный момент является качество новогодних подарков для детей Ростовской области. Но за всем уследить крайне сложно, ввиду этого убедительно рекомендуется каждому жителю Ростова, тщательно проверять сроки годности продукции, дату производства и условий хранения.
10.12.10 Прочесть
Городские новости На обновление медицинского оборудования для тюрем Ростовской области выделено более 2 миллионов рублей
На обновление медицинского оборудования для тюрем Ростовской области выделено более 2 миллионов рублей
В связи с участившимися случаями в тюрьмах Ростовской области различных заболеваний, в том числе и с туберкулезом, ГУФСИН было решено приобрести самое необходимое медицинское оборудование, что бы бороться с данными заболеваниями, а так же оборудование для того, что бы была возможность выявлять разнообразные заболевания у заключенных.
08.12.10 Прочесть
Городские новости На ремонт больницы Ростовской области было выделено свыше 5 миллионов рублей
На ремонт больницы Ростовской области было выделено свыше 5 миллионов рублей
На ремонт больницы Ростовской области было выделено свыше 5 миллионов рублей.Василий Голубев, будучи главой Ростовской области, наконец-таки принял решение и подписал указ, гласящий о том, чтобы были выделены все нужные средства из областного бюджета, которые предназначаются для реставрации объектов образования, здравоохранения и культуры.
06.12.10 Прочесть
Городские новости В Ростове-на-Дону прошло торжественное открытие перинатального центра
В Ростове-на-Дону прошло торжественное открытие перинатального центра
Жители Ростова-на-Дону обрадовались новому событию в их городе. Наконец-то состоялось долгожданное открытие перинатального центра области, при участии главы региона по имени Василий Голубев.
03.12.10 Прочесть
Городские новости Выставка-ярмарка «Народная медицина: Здоровье и Долголетие»
Выставка-ярмарка «Народная медицина: Здоровье и Долголетие»
В конце ноября в течении пяти дней проходила Выставка в Выставочном центре «Вертол Экспо». Выставка-ярмарка «Народная медицина: Здоровье и Долголетие» собрала множество гостей и участников.
02.12.10 Прочесть
Ваше здоровье В Ростовской области после капитального ремонта открылось кардиологическое отделение
В Ростовской области после капитального ремонта открылось кардиологическое отделение

После годового перерыва в городе Азове Ростовской области открылось кардиологическое отделение центральной городской больницы. После капитального ремонта здание вновь принимает пациентов.

29.11.10 Прочесть
Городские новости Число новорожденных с синдромом Дауна в Ростовской области увеличивается
Число новорожденных с синдромом Дауна в Ростовской области увеличивается

Несмотря на возможную раннюю диагностику, на Дону увеличивается число новорожденных с синдромом Дауна - такова печальная статистика Ростовской области. Очень часто у таких малышей больное сердце.

29.11.10 Прочесть
Ваше здоровье В Новочеркасске скрывали информацию о массовом заболевании жителей гепатитом А
В Новочеркасске скрывали информацию о массовом заболевании жителей гепатитом А

Прокуратура города Новочеркасска направила в следственные органы материалы проверки в отношении начальника территориального Роспотребнадзора. Выявлены факты сокрытия информации о массовом заболевании жителей Новочеркасска гепатитом А.

29.11.10 Прочесть
Городские новости Йога для позвоночника!
Йога для позвоночника!
В центре Yoga Company начался уникальный курс "Оздоровительной йоги" йога для позвоночника. У многих людей в наше время имеются проблемы со спиной.
24.11.10 Прочесть
Городские новости В Ростове 52 будущих капитана сдали кровь
В Ростове 52 будущих капитана сдали кровь

В Ростове-на-Дону курсанты Ростовского филиала Московской государственной академии водного транспорта и Ростовского-на-Дону морского колледжа им. Г. Я. Седова сдали кровь в рамках "Дня донорского совершеннолетия".

15.11.10 Прочесть
Здоровье и профилактика В Ростове от гриппа будут привиты более 280 тыс. жителей
В Ростове от гриппа будут привиты более 280 тыс. жителей

В администрации донской столицы вышло постановление "Об усилении мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в Ростове-на-Дону". "Согласно этому документу, до 15 декабря вакцинацию должны пройти более 21 тысячи детей, посещающих дошкольные учреждения, свыше 55 тысяч школьников и 10 тысяч ростовских студентов.

11.11.10 Прочесть
Здоровье и профилактика Путин рассказал о программе модернизации медицины
Путин рассказал о программе модернизации медицины

В среду, 10 ноября, на селекторном совещании с регионами премьер-министр Владимир Путин рассказал о программе модернизации медицины. "Продолжительность жизни россиян увеличилась на 3,7 года и достигла 69 лет.

11.11.10 Прочесть
Здоровье и профилактика Минздрав будет принудительно лечить от туберкулеза «уклонистов»
Минздрав будет принудительно лечить от туберкулеза «уклонистов»

Минздравсоцразвития внесло в Госдуму поправки в законодательство, которые дадут ему право принудительно лечить людей, больных туберкулезом.

11.11.10 Прочесть
Здоровье и профилактика Прививки против полиомиелита в Ростовской области вызвали большой общественный резонанс
Прививки против полиомиелита в Ростовской области вызвали большой общественный резонанс

Начавшаяся иммунизация детей против полиомиелита в Ростовской области вызвала большой общественный резонанс. Многие родители выступают против вакцинирования. Между тем, медики уверены: единственная возможность защитить ребенка - сделать ему прививку.

08.11.10 Прочесть
Городские новости В Ростове кровь сдают корпоративно
В Ростове кровь сдают корпоративно

Донорская акция проходит в Ростове-на-Дону. Сотрудники донской службы крови делают ставку на корпоративное донорство. Это стало правилом хорошего тона - приглашать в свою компанию  мобильный комплекс забора крови, кстати единственной на Дону.

08.11.10 Прочесть
Ваше здоровье В Ростовской области открылась новая врачебная амбулатория
В Ростовской области открылась новая врачебная амбулатория

Сельская врачебная амбулатория в Родионово-Несветайском районе Ростовской области принимала 1 ноября первых пациентов. Медицинское учреждение в слободе Большекрепинской появилось менее, чем за полгода.

08.11.10 Прочесть
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Советы здоровья
Наш банер

код кнопки:
Здоровье в Ростове - портал здорового образа жизни, альтернативные методы лечения, оздоровительные семинары, курсы, новости медицины Ростова, консультации целителей и народников, форум и общение. По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите zdorovrostov@yandex.ru