|
Вы познакомились с человеком, и по виду сразу понятно, что этот человек обеспечен полностью, как внутренне, так и внешне. Но на самом деле вы понимаете, что этот человек печален. И от чего спросите вы, ведь его жизнь удалась. А на самом деле это от того, что когда-то в раннем детстве, парень уже спланировал свою жизнь, но все пошло совершенно иным путем. Он считает, что живет не своей жизнью.
|